-20% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

*ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

/
/
/
WMNS Air Jordan 1 Mid Iridescent

WMNS Air Jordan 1 Mid Iridescent

BQ6472-009

Артикул скопирован

от RUB 33.400

Только оригинал

Каждый товар, представленный на сайте, является 100% оригинальным и проходит процедуру детальной аутентификации перед отправкой. Совершая заказ, вам гарантировано будет доставлен абсолютно новый и оригинальный товар.

Гарантия

Мы предоставляем гарантию 14 дней на каждый товар с момента получения заказа. Вы можете обменять товар на более подходящий или совершить возврат средств в соответствии с правилами магазина.
Ознакомиться с политикой обмена и возврата Вы можете здесь

Безопасная оплата

Способы оплаты:
⁃ Mastercard, Visa, Maestro, Мир
⁃ SberPay, Альфа-Клик, Тинькофф
⁃ ЮMoney, WebMoney, QIWI Wallet
⁃ В рассрочку от Юкаssa
⁃ В криптовалюте (USDT)
⁃ Оплата в терминалах и кассах.

Оплата производится после подтверждения заказа.

При оформлении товара под заказ:
По предоплате 30%.

Доставка из наличия:
Оплата при получении (Москва, Санкт-Петербург) Оплата после назначения доставки (другие города).

Подробнее

Доставка

ТОВАРЫ ПОД ЗАКАЗ (БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА)

- Москва и МО - 14-20 дней
- Санкт-Петербург - 16-23 дня
- Регионы РФ - 16-30 дней
- Другие страны - 15-25 дней

*Мы обозначаем максимальные сроки доставки.

ТОВАРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ (БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА)

- Москва и МО - 1-2 дня
- Санкт-Петербург - 2-3 дня
- Регионы РФ - 3-7 дней
- Другие страны - 15-25 дней

Подробнее
Бренд:
Кроссовки WMNS Air Jordan 1 Mid Iridescent со средней высотой верха получили не просто обновленный ретро-дизайн, а и в целом иной подход к выбору палитры и материалов. Черная основа состоит из кожаных деталей с гладкой поверхностью — вся середина из люверсов, центральной панели и передней части, а также носок и воротник. В тон выполнены язычок и шнуровка. Черный стал красивым фоном для сине-серых элементов с металлизированным покрытием, переливающимся на свету. Оно использовано на самых заметных частях — мысок, пятка, воротниковая накладка и боковые логотипы Swoosh. Подошва тоже необычная: под белоснежной мидсолью сделано полупрозрачное белое основание. К традиционному — Брендингу добавилась черная тисненая эмблема Wings на накладке воротника и привычная бирка на удлиненном нейлоновом язычке с Jumpman надписью Air.

Ключевые характеристики WMNS Air Jordan 1 Mid Iridescent:
— Материалы верха — черная натуральная кожа, сине-серая металлизированная кожа, нейлон
— Материал подошвы — резина
— Брендинг — логотип Swoosh, на накладке воротника логотип Wings, на ярлыке язычка логотип Jumpman и надпись Air
— Дата релиза 16 августа 2019 г.

Почему стоит купить Air Jordan 1 у нас?
— На сайте представлены только оригинальные Air Jordan 1.
— Мы гарантируем лучшую цену на модель. Нашли дешевле в России? Напишите нам и мы предоставим лучшие условия.
— Самый большой выбор лимитированных кроссовок в России, доступных к заказу.
— Мы подберем размер, если вы приобретаете брендовые кроссовки впервые.
— Бесплатная доставка Air Jordan 1 с примеркой до двери.
— Кроссовки под заказ с бесплатной доставкой — 10-25 дней. Оплата любым удобным способом — предоплата 30%, а 70% — при получении.
— Возможна покупка в рассрочку. Менеджер поможет с оформлением заказа.

Страница товара
Страница товара

НА ЛЕТО

РАНЕЕ СМОТРЕЛИ

товары по запросу

Не нашли на сайте то, что искали?
Оформим индивидуальный заказ по запросу!

Главная

Положение по работе с персональными данными

Общие положения Настоящее положение по работе с персональными данными (далее — Положение) направлено на защиту прав и свобод физических лиц, персональные данные которых обрабатывает интернет ресурс https://yeezysales.ru/ (далее — Оператор). Положение разработано в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 18.1
Федерального закона от 27 июля 2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — ФЗ «О персональных данных»). Положение содержит сведения, подлежащие раскрытию в соответствии с ч. 1 ст. 14 ФЗ «О персональных данных», и является общедоступным документом, размещенном на сайте Оператора – https://yeezysales.ru/ Действие Положения распространяется на все процессы оператора, связанные с обработкой персональных данных. 

Положение обязательно для ознакомления и исполнения всеми лицами, допущенными к обработке персональных данных в информационной системе персональных данных. Текущая
редакция Положения размещается на сайте – https://yeezysales.ru/ в общем доступе и вступает в силу с момента размещения, если иное не будет предусмотрено новой редакцией Положения. Любое использование Сайта означает безоговорочное Согласие Пользователя с настоящим Положением и указанными в ней условиями
обработки его персональных данных. В случае несогласия с этими условиями, Пользователь должен воздержаться от использования Сайта и ни в коем случае не предоставлять Оператору свои персональные данные. 

Используемые термины и определения персональные данные – любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). оператор – государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, интернет ресурс самостоятельно или совместно с другими лицами организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными. 

Обработка персональных данных – любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. распространение персональных данных – действия, направленные на раскрытие персональных данных неопределенному кругу лиц. 

предоставление персональных данных – действия, направленные на раскрытие персональных данных определенному лицу или определенному кругу лиц.
и
нформационная система персональных данных – совокупность содержащихся в базах данных персональных данных и обеспечивающих их обработку информационных технологий и технических средств.
уничтожение персональных данных – действия, в результате которых становится невозможным восстановить содержание персональных данных в информационной системе персональных данных и (или) в результате которых уничтожаются материальные носители персональных данных.
блокирование персональных 
данных – временное прекращение обработки персональных данных (за исключением случаев, если обработка необходима для уточнения персональных данных).
пользователь – любое физическое лицо, которое находится на Сайте, и выполняет любые действия на нем, в том числе заполняет форму обратной связи либо иным образом, вступающее в отношения с Оператором (электронная почта и т.д.).

Пользователь является субъектом персональных данных.
Сведения об операторе Оператор ведет свою деятельность в сети интернет по адресу: https://yeezysales.ru/. Оператор назначен ответственным за организацию обработки персональных данных.
База данных информации, содержащей персональные данные граждан Российской Федерации, находится на территории Российской Федерации.


Контактные данные Оператора:
3.4.1. Телефон: 8-995-600-95-75. 3.4.2.
Электронная почта: hello@yeezysales.ru
3.4.3. Адрес интернет-сайта: https://yeezysales.ru/
Цели обработки персональных данных Оператор осуществляет обработку персональных данных для следующих целей:
• Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте https://yeezysales.ru/ (далее – Сайт), для оформления заказа и (или) заключения Договора оказания услуг дистанционным способом.
• Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования Сайта, оказания услуг, обработку запросов и заявок от Пользователя.

• Определения места нахождения Пользователя для обеспечения безопасности, предотвращения мошенничества.
• Подтверждения достоверности и полноты персональных данных, предоставленных Пользователем.
• Создания учетной записи (личного кабинета) для совершения покупок, если Пользователь дал согласие соответствующее согласие, в том числе посредством конклюдентных действий.
• Уведомления Пользователя Сайта о состоянии Заказа.
• Предоставления Пользователю эффективной клиентской и технической поддержки при возникновении проблем, связанных с использованием Сайта.
• Предоставления Пользователю с его согласия, обновлений продукции, специальных предложений, информации о ценах, новостной рассылки и иных сведений.
• Осуществления рекламной деятельности с согласия Пользователя.
• Предоставления субъекту персональных данных информации о деятельности Оператора, его услугах и мероприятиях;
• Осуществления приема и отправки заказа в режиме on-line;
• Организации субъекта персональных данных участия в проводимых Оператором мероприятиях и опросах;
• Проведения статистических исследований, а также исследований, направленных на улучшение качества продукции, работ и услуг Оператора;
• Для других целей с согласия субъекта персональных данных.
Оператор вправе использовать технологию «cookies». «Cookies» не содержат конфиденциальную информацию и не передаются третьим лицам.
Сведения об обработке персональных данных Оператор обрабатывает персональные данные на законной и справедливой основе для выполнения возложенных законодательством функций, полномочий и обязанностей, осуществления прав и законных интересов Оператора, работников Оператора и третьих лиц. Оператор получает персональные данные непосредственно у субъектов персональных данных. Оператор обрабатывает персональные данные автоматизированным и неавтоматизированным способами, с использованием средств вычислительной техники и без использования таких средств. Действия по обработке персональных данных включают их сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение.
Базы данных информации, содержащей персональные данные граждан Российской Федерации, находятся на территории Российской Федерации. 
Сроки обработки и хранения персональных данных Оператор обрабатывает и хранит персональные данные до достижения оператором целей обработки персональных данных или до утраты необходимости в достижении этих целей.
Обработка персональных данных Оператор обрабатывает персональные данные Пользователя и его клиентов, полученные Пользователем в установленном законом порядке, в рамках правоотношений с Оператором, урегулированных частью второй Гражданского Кодекса Российской Федерации от 26 января 1996 г. No 14-ФЗ. Клиентами пользователя являются лица, для которых пользователь осуществляет заказ товаров на Сайте на основании договора- оферты. Оператор обрабатывает персональные данные клиентов Пользователя и его клиентов с их согласия, предоставляемого в письменном виде. Согласие также считается полученным при заключении договора или при совершении конклюдентных действий через Сайт.

Оператор обрабатывает следующие персональные данные клиентов:
– Фамилия, имя;
– Адрес доставки;
– Номер контактного телефона;
– Адрес электронной почты;
– Сведения о приобретѐнных товарах;
– Сведения, предоставленные Пользователем по ссылке с сайта https://vk.com о его профиле в данной социальной сети;

Индивидуальный предприниматель вправе поручить обработку персональных данных другому лицу с согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, на основании заключаемого с этим лицом договора, условием которого является соблюдение конфиденциальности и неразглашения персональных данных.
Сведения об обеспечении безопасности персональных данных Оператор назначает ответственного за организацию обработки персональных данных для выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.
Оператор применяет комплекс правовых, организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных для обеспечения конфиденциальности персональных данных и их защиты от неправомерных действий: обеспечивает неограниченный доступ к Положению, копия которого размещена на Сайте Оператора по адресу – https://drive.google.com/file/d/1AZn8wMJ3UhPaUjw9opLaPRn9u5krlSyl/view во исполнение Положения разрабатывает локальные акты; производит ознакомление своих работников с положениями законодательства о персональных данных, а также с Положением и иными локальными актами, которые принимаются для ее исполнения; осуществляет допуск работников к персональным данным, обрабатываемым в информационной системе Оператора, а также к их материальным носителям только для выполнения трудовых обязанностей; устанавливает правила доступа к персональным данным, обрабатываемым в информационной системе Оператора, а также обеспечивает регистрацию и учѐт всех действий с ними; производит оценку вреда, который может быть причинен субъектам персональных данных в случае  нарушения ФЗ «О персональных данных», соотношение указанного вреда и принимаемых Оператором мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных указанным федеральным законом; производит определение угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационной системе Оператора; применяет организационные и технические меры и использует средства защиты информации, необходимые для достижения установленного уровня защищенности персональных данных; осуществляет обнаружение фактов несанкционированного доступа к персональным данным и принимает меры по реагированию, включая восстановление персональных данных, модифицированных или уничтоженных вследствие несанкционированного доступа к ним; производит оценку эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных до ввода в эксплуатацию информационной системы Оператора; осуществляет внутренний контроль соответствия обработки  персональных данных ФЗ «О персональных данных», принятыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами, требованиям к защите персональных данных, Положению и иным локальным актам, включающим контроль за принимаемыми мерами по обеспечению безопасности персональных данных и их уровня защищенности при обработке в информационной системе Оператора.

Права субъектов персональных данных Субъект персональных данных имеет право:
– на получение персональных данных, относящихся к данному субъекту, и информации, касающейся их обработки;
– на уточнение, блокирование или уничтожение его персональных данных в случае, если они являются неполными, устаревшими, неточными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки;
– на отзыв данного им согласия на обработку персональных данных; – на защиту своих прав и законных интересов, в том числе на возмещение убытков и компенсацию морального вреда в судебном порядке;
– на обжалование действий или бездействия Оператора в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных или в судебном порядке.

9.2. Для реализации своих прав и законных интересов субъекты персональных данных имеют право обратиться к Оператору либо направить запрос лично или с помощью представителя. Запрос должен содержать сведения, указанные в ч. 3 ст. 14 ФЗ «О персональных данных».
9.3. Субъект персональных данных имеет также иные права, установленные Федеральным законом «О персональных данных».  Обязанности Оператора Обработка персональных данных Оператором осуществляется с согласия субъекта персональных данных кроме случаев,  установленных законодательством Российской Федерации. В случаях, установленных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, Оператор обязан сообщить субъекту персональных данных либо его представителю, полномочия которого будут надлежащим образом оформлены, информацию, касающуюся обработки персональных данных субъекта. Оператор несет иные обязанности, установленные Федеральным законом «О персональных данных».
Заключительные положения Оператор вправе вносить изменения в настоящее Положение без согласия Пользователя. Новая редакция Положения вступает в силу с момента ее опубликования на Сайте, если иное не предусмотрено новой редакцией Положения. Все предложения или вопросы по настоящему Положению
следует направлять по адресу электронной почты, указанному в п. 3.4.2. Положения.
Действующее Положение размещено на странице Сайта по адресу: 
https://drive.google.com/file/d/1AZn8wMJ3UhPaUjw9opLaPRn9u5krlSyl/view Настоящее Положение является неотъемлемой частью согласия на обработку персональных данных, размещенного на Сайте по адресу:
https://drive.google.com/open?id=1snNDGtZ5i1o4xBBz2tvzK8OQXsrSvOtq

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Пользователь, оставляя заявку на интернет-сайте https://yeezysales.ru/ или осуществляя регистрацию учетной записи в личном кабинете, дает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие). Действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает свое согласие интернет ресурсу https://yeezysales.ru/ на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием. Оператор осуществляет обработку персональных данных для следующих целей:
• Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте https://yeezysales.ru/ (далее – Сайт), для оформления заказа и (или) заключения Договора оказания услуг дистанционным способом.
• Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования Сайта, оказания услуг, обработку запросов и заявок от Пользователя.
• Определения места нахождения Пользователя для обеспечения безопасности, предотвращения мошенничества.
• Подтверждения достоверности и полноты персональных данных, предоставленных Пользователем.
• Создания учетной записи (личного кабинета) для совершения покупок, если Пользователь дал соответствующее согласие, в том числе посредством конклюдентных действий.
• Уведомления Пользователя Сайта о состоянии Заказа.
• Предоставления Пользователю эффективной клиентской и технической поддержки при возникновении проблем, связанных с использованием Сайта.
• Предоставления Пользователю с его согласия, обновлений продукции, специальных предложений, информации о ценах, новостной рассылки и иных сведений.
• Осуществления рекламной деятельности с согласия

Пользователя.
• Предоставления субъекту персональных данных информации о деятельности Оператора, его услугах и мероприятиях;
• Осуществления приема и отправки заказа в режиме on-line;
• Организации субъекта персональных данных участия в проводимых Оператором мероприятиях и опросах;
• проведения статистических исследований, а также исследований, направленных на улучшение качества продукции, работ и услуг 

Оператора;
• для других целей с согласия субъекта персональных данных. 

2.Согласие дается на обработку следующих персональных

данных:
– Фамилия, имя; – Адрес доставки; 
– Номер контактного телефона;
– 
Адрес электронной почты;
– 
Сведения о приобретѐнных товарах;
– Сведения, предоставленные Пользователем по ссылке с сайта https://vk.com о его профиле в данной социальной сети;

3. Персональные данные не являются общедоступными. 

4. Основанием для обработки персональных данных является:
ст. 24 Конституции Российской 
Федерации; ст. 6 Федерального закона No 152-ФЗ «О персональных данных»; настоящее согласие на обработку персональных данных.

5. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия:
сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (распространение, предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.

6. Оператор обрабатывает и хранит персональные данные до достижения
оператором целей обработки персональных данных или до утраты необходимости в достижении этих целей.

7. Обработка персональных данных может быть прекращена по запросу Пользователя или его представителя в порядке, определенном в Положении. Хранение персональных данных, зафиксированных на бумажных носителях осуществляется согласно Федеральному закону No125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.

8. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления электронного письма (e-mail) по адресу: hello@yeezysales.ru

9. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления Администрации сайта письма на адрес электронной почты hello@yeezysales.ru. После получения такого письма Администрация сайта уведомляет пользователя в ответном письме об исполнении его заявки на отзыв персональных данных.

10. В случае отзыва субъектом персональных данных или его представителем согласия на обработку персональных данных интернет ресурс https://yeezysales.ru/ вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона No 152-ФЗ «О
персональных данных» от 27.07.2006 г.

11. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в пп. 6-8 данного Согласия.

12. Оставляя заявку на интернет-сайте https://yeezysales.ru/ или осуществляя регистрацию учетной записи в личном кабинете Пользователь заявляет, что ознакомлен с Положением по работе с персональными данными, размещенном на сайте https://yeezysales.ru/, с Федеральным законом от 27.07.2006 г. No 152-ФЗ «О персональных данных».

ДОГОВОР-ОФЕРТА
на оказание услуг с использованием онлайн-сервиса

Настоящий договор-оферта (далее также оферта, договор) является предложением интернет-сервиса https://yeezysales.ru (далее – Исполнитель) на заключение с любым лицом (далее – Заказчиком), согласившимся с условиями, изложенными в настоящем договоре- оферте и совершившим безусловный акцепт этой оферты. Настоящая оферта является публичной в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ, т.е. содержит все существенные условия Договора, заключаемого между Исполнителем и Заказчиком.

Акцепт оферты осуществляется действиями Заказчика, свидетельствующими об акцепте (конклюдентные действия), в том числе выражением согласия с условиями настоящего договора в соответствующем месте на сайте https://yeezysales.ru. При акцепте настоящей оферты, договор между сторонами считается заключенным в электронной форме на основании п.2 ст. 434 и п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса РФ.
Договор в электронной форме по юридической силе приравнивается к договору, составленному в письменной форме и подписанному Сторонами, в том числе удостоверенному печатями Сторон.

Условия Договора, заключаемого на основании настоящей оферты:

1. Термины и определения

1.1. Аналог собственноручной подписи – действия на Сайте, в том числе нажатие кнопки «Заказать», «Купить», «Предзаказ», «Оформить заказ», «Перейти к оплате», «Оплатить» и иных аналогичных кнопок при использовании функционала онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru».
1.2. «https://yeezysales.ru» – Сайт с онлайн-сервисом, более подробная информация о котором, содержится в сети Интернет по адресу: https://yeezysales.ru.
1.3. Заказчик – пользователь Сайта, заказывающий Товар на Сайте. Заказчиком может быть полностью дееспособное физическое лицо, достигшее восемнадцатилетнего возраста.
1.4. Администрация Сайта (Исполнитель) – yeezysales.ru
1.5. Услуги – услуги, оказываемые Исполнителем с помощью использования онлайн-сервиса Сайта «https://yeezysales.ru», для предоставления Заказчику возможности приобретения товаров, услуг по принятию от него денежных средств с целью передачи (перечисления) продавцу (за вычетом вознаграждения Исполнителя, предусмотренного настоящим договором-офертой), а также иных услуг, необходимых для исполнения целей настоящего договора-оферты. Более подробный перечень услуг указан в п. 2.1. Договора. Полный перечень услуг и их стоимость указаны на Сайте в разделе «Тарифы» по адресу: https://yeezysales.ru. Перечень услуг и их стоимость могут быть изменены по усмотрению Исполнителя. Об изменении перечня услуг и их стоимости Исполнитель уведомляет Заказчика по электронной почте или иным способом, в том числе посредством размещения на Сайте соответствующей информации или направления ее в личном кабинете.
1.6. Товары – вещи, которые предлагаются Заказчику с целью приобретения для личных нужд через онлайн-сервис Исполнителя. Перечень и ориентировочная стоимость товаров размещены на Сайте, устанавливаются Исполнителем по согласованию с продавцами. Изменение перечня и стоимости товаров происходит в режиме реального времени на Сайте. Стоимость Товара включает агентское вознаграждение Исполнителя, определяемое в соответствии с настоящим Договором.
1.7. Сайт – совокупность программных и аппаратных средств, обеспечивающих публикацию для обозрения информации и данных, объединенных общим целевым назначением, посредством технических средств, применяемых для связи между компьютерами в сети Интернет. Сайт доступен по уникальному электронному адресу или его буквенному обозначению. Под Сайтом понимается Сайт, расположенный в сети Интернет по адресу: https://yeezysales.ru.

1.8. Договор оказания услуг (оферта, договор-оферта, договор) – настоящий Договор об оказании Услуг с использованием онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru», заключенный между Исполнителем и Заказчиком посредством акцепта оферты.
1.9. Правила Сайта – все документы, регулирующие оказание Услуг на Сайте, включая настоящий Договор оказания услуг, Согласие на обработку персональных данных, Положение по работе с персональными данными, а также иные документы, размещенные на Сайте в момент акцепта настоящего Договора.
1.10. Стороны – Исполнитель и Заказчик при их совместном упоминании, а Сторона – любое из них при упоминании по отдельности.

2. Предмет Договора

2.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется за вознаграждение оказать Заказчику услуги, а именно:
• предоставление возможности пользования функционалом онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru»;
• ознакомление с перечнем Товаров для приобретения;
• предоставление консультаций и технической поддержки по работе онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru»;
• оформление заказа Товаров на Сайте;
• осуществление взаимодействия и поддержки посредством e-mail переписки, sms-переписки, переписки в мессенджерах (whatsapp и др.), с помощью телефонной связи, в соответствующих сообществах в соцсетях, указанных на Сайте;
• поиск, выкуп и доставка заказанного заказчиком товара;
• принятие денежных средств от Заказчика с целью передачи (перечисления) их поставщику;
• оказания иных услуг, представленных на Сайте.
2.2. Исполнитель вправе привлекать иных лиц для оказания Услуг, оставаясь при этом ответственным за их оказание перед Заказчиком.
2.3. Отношения между Заказчиком и Исполнителем по настоящему Договору основываются на главе 52 Гражданского кодекса Российской Федерации. В связи с этим, полученные от Заказчика денежные средства не являются доходом Исполнителя и подлежат перечислению продавцу за вычетом вознаграждения Исполнителя.

3. Взаимодействие Сторон и порядок оказания Услуг

3.1. Стороны пришли к соглашению, что их взаимодействие посредством электронной переписки с использованием адресов электронных почт, мессенджеров путем телефонных переговоров и (или) посредством осуществления конклюдентных действий на Сайте, т.е. действий, которые свидетельствуют о воле и намерении на совершение определенных действий, является официальным и имеет юридическую силу, и направление любой информации, уведомлений и документов может осуществляться в форме описанного выше взаимодействия. Стороны подтверждают, что лица, осуществляющие коммуникацию с электронных адресов или посредством осуществления конклюдентных действий на Сайте, являются уполномоченными с каждой из Сторон в полном объеме для совершения любых действий в рамках настоящего Договора, а также для подписания любых документов, связанных с исполнением настоящего Договора, без предоставления дополнительных
доверенностей.
3.2. Для оформления заказа Заказчик выбирает определенный Товар (Товары), его количество и добавляет в свою «Корзину». Дальнейшее оформление Товара (Товаров) происходит посредством заполнения Заказчиком формы заказа на странице своей «Корзины», включая выбор необходимых для него дополнительных услуг (опций) в форме заказа, а также заполнения сведений, в том числе:
• данные получателя Товара;
• адрес доставки и способ доставки Товара;
• примечания к заказу Товара (при наличии);
• иные необходимые сведения, которые предусмотрены в форме заказа Товара.
3.3. После оформления заказа в течение суток Заказчик производит оплату суммы, указанной в качестве подлежащей оплате по оформленному заказу с помощью программных средств Сайта.
3.4. После поступления средств от Заказчика Исполнитель оказывает помощь в оформлении доставки Товара по указанному Заказчиком адресу.
3.5. Информация о состоянии заказа после его оформления может быть получена Заказчиком путем обращения на контактный телефонный номер Исполнителя либо с использованием адресов электронных почт или мессенджеров.
3.6. За предоставление онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru» и оказание Услуг, указанных п 2.1. Договора, Исполнитель получает агентское вознаграждение, предусмотренное разделом 4 настоящего Договора. Размер и порядок исчисления вознаграждения зависит от выбранных Заказчиком услуг при оформлении заказа.

4. Агентское вознаграждение Исполнителя и взаиморасчеты Сторон

4.1. Размер агентского вознаграждения Исполнителя определяется в виде 10% от стоимости Товара и включена в нее. Плата за дополнительные услуги, которые требуются Заказчику устанавливается в соответствии с тарифами, размещенными на Сайте по адресу https://yeezysales.ru. Агентское вознаграждение Исполнителя и плата за дополнительно заказанные услуги взимается из средств Заказчика, поступивших Исполнителю при Заказе.
4.2. Денежные средства в размере стоимости Товара, полученные от Заказчика, не являются доходом Исполнителя и подлежат перечислению продавцу в целях исполнения Заказа Заказчика.
4.3. Расчеты Сторон происходят в безналичной форме с помощью использования технических средств Сайта. Все расчеты по настоящему Договору осуществляются в валюте Российской Федерации – в рублях.

4.4. Исполнитель не является налоговым агентом Заказчика. Если Заказчик ведет постоянную деятельность и получает стабильный доход посредством использования Сайта, он самостоятельно должен регулировать свои взаимоотношения с государственными органами, в том числе самостоятельно оформить ИП (юридическое лицо) и вовремя оплачивать обязательные платежи (налоги, сборы).

5. Ответственность сторон. Отказ от гарантий

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору оказания услуг Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору оказания услуг при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.
5.3. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в процессе исполнения настоящего Договора, решаются путем переговоров.
5.4. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его выполнения, нарушения, прекращения или действительности, если они не урегулированы путем двусторонних переговоров, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством РФ по месту нахождения Исполнителя.
5.5. До обращения в суд заинтересованная сторона направляет другой стороне претензию, срок ответа на которую устанавливается 20 (двадцать) календарных дней с момента её получения, в том числе с момента получения по электронной почте.
5.6. Онлайн-сервис предоставляется по принципу «как есть», то есть без гарантий качества и пригодности для каких-либо явных или подразумеваемых целей. Исполнитель обеспечивает функционирование и работоспособность Сайта и обязуется оперативно восстанавливать его работоспособность в случае технических сбоев и перерывов. Исполнитель не несет ответственности за временные сбои и перерывы в работе Сайта, которые произошли по причинам, неподконтрольным ему. В случае проведения технических работ на Сайте Исполнитель заблаговременно оповещает об этом Заказчика, путем размещения соответствующей информации на Сайте. Исполнитель оставляет за собой право в любое время приостановить предоставление услуг Заказчику без объяснения причин с производством всех необходимых взаиморасчетов с Заказчиком.
5.7. Поскольку Исполнитель оказывает лишь агентские услуги по организации приобретения и доставки Товара Заказчику от продавца/собственника, не является его непосредственным продавцом/собственником, он не несет ответственности за оригинальность и качество Товара, включая гарантийные обязательства, за соблюдение продавцом размеров, расцветки и иных индивидуализирующих характеристик Товара, законность, а также сроков доставки. При этом Исполнитель может по дополнительному запросу Заказчика оказать ему помощь в урегулировании спорных вопросов с продавцом.

6. Заключение, вступление в силу, изменение и расторжение Договора

6.1. Договор считается заключенным и вступает в силу в момент акцепта с помощью программно-технических средств Сайта настоящей Оферты.
6.2. При наличии необходимости подтверждения наличия заключенного между Сторонами Договора Стороны могут подписать между собой настоящий Договор оказания услуг в письменной форме. В таком случае Договор оказания услуг должен быть подписан Сторонами в количестве двух идентичных экземпляров, по одному для каждой.
6.3. Заказчик вправе в любое время отказаться от услуг Исполнителя с оплатой ему всех понесенных фактических расходов и вознаграждений, которые на момент расторжения подлежали выплате. В этом случае Заказчик направляет соответствующее уведомление посредством средств электронной связи, упомянутых на Сайте.

7. Конфиденциальность

7.1. Стороны, получившие в целях исполнения своих обязательств по настоящему Договору оказания услуг конфиденциальную информацию, сведения, составляющие коммерческую тайну, не вправе сообщать эти сведения третьим лицам без письменного разрешения другой Стороны Договора оказания услуг, за исключением случаев, установленных законом.
7.2. При нарушении обязанности, предусмотренной в п. 7.1 настоящего Договора оказания услуг, Стороны несут ответственность в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации.
7.3. Стороны соглашаются с условиями, целями и порядком обработки персональных данных на условиях Положения по работе с персональными данными, размещенном на Сайте по адресу:
https://drive.google.com/file/d/1AZn8wMJ3UhPaUjw9opLaPRn9u5krlSyl/view

8. Заключительные положения

8.1. Заключая настоящий Договор оказания услуг, Заказчик гарантирует, что он обладает полной правоспособностью и дееспособностью, и имеет право заключать настоящий Договор.
8.2. Нажатие Заказчиком на Сайте кнопок «Заказать», «Купить», «Предзаказ», «Оформить заказ», «Перейти к оплате», «Оплатить» и иных кнопок в связи с функционированием онлайн-сервиса «https://yeezysales.ru» являются Аналогом собственноручной подписи и подтверждает подлинность электронного документа и удостоверяет личность лица, его направившего. Использование Аналога собственноручной подписи Заказчика порождает юридические последствия, аналогичные использованию собственноручных подписей и все распоряжения, заявления и иные документы, связанные с исполнением условий Договора и удостоверенные Аналогом собственноручной подписи,
признаются документами в письменной форме.
8.3. В случае возникновения разногласий между Сторонами сведения, которые зафиксированы при помощи технических средств Сайта, имеют преимущественное значение при разрешении таких разногласий.
8.4. Заказчик гарантирует, что пользуется Сайтом в соответствии с условиями и правилами его использования, информация о нем на Сайте отражена правильным и полным образом, он действует под собственным, а не вымышленным именем, все действия, совершенные на Сайте, совершаются им лично или уполномоченными лицами, обязательны и юридически действительны для Заказчика.
8.6. В случае, если Заказчик произведет регистрацию на Сайте Стороны обязуются сообщать друг другу о любом факте несанкционированного разглашения третьим лицам его логина и пароля. При завладении третьим лицом указанными данными Заказчика и совершении им от имени Заказчика действий, которые принесли или могут привести к причинению ему убытков, Исполнитель не несет ответственности. 
8.7. Все изменения к Договору оказания услуг, переписка между Сторонами, уведомления и обращения осуществляются исключительно на русском языке.
8.8. Исполнитель вправе вносить изменения в настоящий Договор без согласия Заказчика. Информация об изменении размещается на Сайте.
8.9. Новая редакция Договора вступает в силу с момента ее опубликования на Сайте, если иное не предусмотрено новой редакцией Договора. Если Заказчик не согласен с новой редакцией Договора, то он должен немедленно прекратить использование Сайта, при этом завершив Заказы, оформленные (оформление которых было начато) до даты вступления в силу новой редакции Договора, и проведя взаиморасчеты с Исполнителем.
8.10. Все предложения, вопросы, претензии по настоящему Договору следует направлять по адресу электронной почты: hello@yeezysales.ru
8.11. Действующий Договор размещен на странице Сайта по адресу: https://yeezysales.ru
8.12. Неотъемлемыми частями настоящего Договора, которые Заказчик также безоговорочно принимает (акцептует) при заключении настоящего Договора являются: 
– Согласие на обработку персональных данных, которое размещено на Сайте по адресу: https://yeezysales.ru

Размерная сетка

Гарантия лучшей цены

Если вы нашли выбранную модель по более низкой цене в другом магазине - пришлите нам ссылку. Мы будем рады предоставить вам скидку в рамках гарантии лучшей стоимости. Для нас это важно!

Обращаем Ваше внимание, что предложение распространяется только на российские ресейл площадки

Гарантия лучшей цены

Привет!
Будем рады помочь с размером и оформлением заказа

Подберем размер и оформим заказ

РАССРОЧКА - ЭТО ПРОСТО

Быстрое оформление

Услуга предоставляется онлайн. Одобрение банка происходит в течение нескольких минут

Понятные и прозрачные условия с указанием графиков платежей

Подробнее можно узнать по ссылке

Купить долями

Что ищем?

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Мы всегда на связи!

  • Подберем размер
  • Подскажем по наличию
  • Оформим заказ в мессенджере
Быстрая связь

Товар добавлен в избранное